Главная Каталог миостимуляторов Статьи о миостимуляции Отзывы о миостимуляторах Производители Применение миостимуляторов
Главная arrow Статьи о миостимуляции arrow Спортзал в кармане. Эффективность и польза миостимуляторов.
Спортзал в кармане. Эффективность и польза миостимуляторов. Печать E-mail
В наше время всё большое количество людей беспокоят проблемы, связанные с излишним весом. Всем девушкам хочется быть всегда стройными, привлекательными и фигуристыми, а всем мужчинам - крепкими и мускулистыми.

Но одного желания мало. Со временем, многих одолевает такие негативные человеческие проблемы, как целюллит , дряблость, слабый тонус мышц и появление неэстетичной апельсиновой корочки на бедрах, животе и ягодицах. Многие люди готовы часами изводить себя на тренажерах в спортивных залах, и, как считают учёные, совершенно напрасно, так как в наш современный век можно пользоваться и миостимуляторами, которые, без каких-либо физических нагрузок приведут ваше тело в идеальное состояние.

Сергей Глушко м миостимуляторыПо заявлениям знаменитостей, например, таких как, Сергей Глушко, своим мускулистым телом он во многом обязан миостимуляторам, которые буквально за считанные месяцы превратили его в сексуального Тарзана.

Миостимуляторы используются для коррекции фигуры, и их относят к так называемой косметической медицинской технике нового поколения, которая помогает людям не только избавиться от всех этих недостатков, но и даёт толчок к созданию практически совершенной фигуры. Несмотря на многие пугающие байки, миостимуляторы - это совершенно безвредные и безопасные устройства. Принцип их работы заключается в генерации импульсного тока электродами, которые накладываются на мышцы. Многие научные тесты доказали, что во время процедуры уменьшаются объемы тела, и расходуются подкожные жировые отложения за самое короткое время.

Одним из самых важных положительных моментов миостимуляции является то, что при данной процедуре, человеку совершенно не нужно прилагать никаких усилий, а сам процесс можно повторять всего лишь пол часа в день. Официально зафиксированы случаи в мире когда, при помощи миостимуляторов люди легко приводили свой вес в порядок за считанные дни. Разработчики данных устройств постарались максимально упростить процесс применения миостимуляторов и свели его к крепежу на эластичном поясе или на клеящуюся основу к тому месту, с которого хочется согнать жир в первую очередь, чтобы они посредством посыла неких биоэлектрических импульсов заставляли сокращаться мышцы.

Далее импульсы миостимулятора в точности воспроизводят процесс тренировки в спортивном зале. Зафиксированы случаи, когда люди, которые уже много лет ходили в спортзал, и не могли при этом достичь желаемого результата, сделали своё тело стройным и красивым всего за месяц ежедневного применения миостимуляторов.

Многие из тех, кто работает в сфере информационных технологий, страдают атрофией мышц. Работа в сидячем положении даёт о себе знать. При произведённых многочисленных опытах, люди, подверженные атрофии мышц, при помощи миостимуляторов, полностью восстанавливали мышечную силу буквально за считанные недели.

Для того, чтобы доказать эффективность применения миостимуляторов, разработчики устройств пошли на довольно рискованный шаг, и произвели серию показательных тестов, которые прилюдно доказали, что миостимуляторы - это устройства нового поколения, которые открывают новую страницу в мире создания совершенного тела с нуля.

На данный момент, в мире, существуют процедурные и домашние миостимуляторы. Процедурные используются в профессиональных салонах, а домашние доступны любому желающему. Разумеется, не все желающие могут позволить себе оплатить курс в специализированном салоне, но красивыми быть хотят все, и здесь на помощь к ним приходят удивительные и компактные миостимуляторы для дома. Спортсмены, которые, в своё время имели красивое тело, но по каким-либо причинам потеряли свою форму в первую очередь подвержены дряблости. Эта форма заболевания также лечится с помощью миостимуляторов, которые оказывают положительное воздействие на поддержание спортивной формы. Миостимуляторы, буквально за считанные дни укрепляют мышцы и восстанавливают форму до прежнего уровня.

Единственное отличие домашних миостимуляторов от процедурных, так это то, что домашние, как правило, рассчитаны на стимуляцию в один прием только одной группы мышц. Причем регулировать в них можно только мощность импульсов. Проще говоря, покупая такое устройство Вы создаёте у себя дома минисалон, который можете посещать в любое удобное для Вас время.

 
« Пред.   След. »

Отзывы

Nickamama
Если совмещать миостимуляцию с физической нагрузкой и диетой, то эффективность увеличивается в 2 раза. Тем более, если сопровождать антицеллюлитный крем - миостимуляцией. Вообще, прежде чем давать неконструктивные и категоричные ответы - надо приводить обоснования и собственный опыт. Я пользовалась Celllulift 3 in 1, при изначально плохой физической форме, дабы не надсадить сердце сразу тяжелыми нагрузками - а начать с малого плюс миостимуляция - это идеальный способ. Про абонемент в спортзале - тоже не факт, можно ведь и дома заниматься - одна персоналка с тренером в месяц стоит значительно дешевле, можно просто бегать на свежем воздухе. Стоит он, конечно, дорого - 320 баксов. Б\у за 7 000 можно найти. Отдала бы свой, но Вы далеко. Мне просто худеть и тренироваться уже некуда - теперь только поддерживаю форму.
 

Интересные статьи

Сравнительная таблица миостимуляторов RIO и Slendertone

Данная таблица служит для ознакомления с основными характеристиками миостимуляторов RIO и Slendertone. С её помощью вы сможете выбрать наиболее подходящий прибор для вас и ваших близких.

Подробнее...
 
home contact search contact search