Главная Каталог миостимуляторов Статьи о миостимуляции Отзывы о миостимуляторах Производители Применение миостимуляторов

Производители

Главная arrow Статьи о миостимуляции arrow Что такое миостимуляция?
Что такое миостимуляция? Печать E-mail
Миостимуляция (электростимуляция) - это процесс применения импульсных токов для лечения и восстановления естественной работы мышц, тканей, нервов, внутренних органов.

МиостимуляцияСинонимы: нейростимуляция, физиостимуляция, миолифтинг, электромиостимуляция, электростимуляция.

Миостимуляция как лечебный метод известна достаточно давно. Она пользуется заслуженным уважением у врачей успешно применяется в качестве физиотерапевтической процедуры уже более 30-ти лет. Изначально миостимуляция задумывалась как гимнастика для лежачих больных, у которых нет возможности получать активные физические нагрузки обычным способом.

Сегодня эта популярная процедура «пассивного фитнеса» активно применяется в медицине, косметологии, спорте, для решения большого спектра проблем. Женщинами миостимуляция используется в основном для решения проблем с лишним весом, целлюлитом, укрепления мышц и коррекции фигуры. Мужчинами для наращивания мышечного объема, увеличения мышечной массы, и формирования рельефа мышц. У миостимуляции множество и других применений, многие из которых, имеют весьма узкую направленность.

Ещё не так давно процедура миостимуляции была доступна только в физиотерапевтических кабинетах или салонах красоты. Благодаря стремительному развитию технологий, появились современные портативные миостимуляторы, которые позволяют проводить профессиональные сеансы электростимуляции в домашних условиях.

 
След. »

Отзывы

Информация для рыбаков: https://vsyarybalka.ru | Все о щенках: https://marta-ko.ru
Татьяна

Я писал ранее о работе стимулятора абтроник и абтроник х2. Наконец я приобрел Слим-джим Про 12 работающий от сети.Совсем другое дело. Хочу поделится некоторыми проблемами описанными Тамилой  Сказка и Владимиром по поводу крепления электродов к телу. Дело в том, что есть такой недостаток в стимуляторах марки ПРО,но это дело легко поправимое.

Нужно просто купить резинку такую же как в комплекте, на каждую группу мышц сделать свой размер на концы пришить липучки . Каждую резинку с липучками установить на определенную часть тела зафиксировать липучками,а затем установить электроды и никаких проблем.

Будьте осторожны при стимуляции грудных мышц. Хотел поправить грудные мышцы. Заболело сердце. Перестал через пару дней все прошло. Спустя полгода снова попробовал стимулировать грудные мышцы. Боль снова повторилась. Стимулировал грудные мышцы Абтроником х2.

 

Интересные статьи

Плюсы миостимуляции

Миостимуляторы достаточно простые и полезные тренажеры. Счастливых обладателей роскошных фигур не так много из нас. А те, которым с виду кажется, что "повезло", не всегда легко даётся спортивное тело. Часто за красивой фигурой скрывается множество тренировок и процедур. Современные электромиостимуляторы созданы помочь каждому желающему скорректировать фигуру и добиться красивого здорового тела.

Подробнее...
 
home contact search contact search