Главная Каталог миостимуляторов Статьи о миостимуляции Отзывы о миостимуляторах Производители Применение миостимуляторов
Главная arrow Статьи о миостимуляции
Статьи о миостимуляции
Что такое миостимуляция? Печать E-mail
Миостимуляция (электростимуляция) - это процесс применения импульсных токов для лечения и восстановления естественной работы мышц, тканей, нервов, внутренних органов.
 
Что такое миостимулятор? E-mail
Процедуру миостимуляции (электростимуляции) выполняют с помощью специальных электронных устройств – миостимуляторов, которые воздействуют на мышцы электрическими импульсами.
 
Как работает миостимуляция? Печать E-mail
Миостимуляция или электростимуляция напоминает "гимнастику для ленивых" - Вы находитесь в состоянии покоя, а ваши мышцы работают. Миостимуляция помогает задействовать все возбудимые структуры. По нервным волокнам возбуждение передаётся «вверх» к мозговым центрам, и «вниз» - к подопечным органам.
 
История миостимуляции Печать E-mail

Ещё в глубокой древности люди пользовались электрическим действием янтаря и разрядами электрических рыб для лечения разных параличей нервных и ревматических болей.

 
Показания к применению миостимуляции Печать E-mail

Миостимуляция (электростимуляция) как лечебный метод известна достаточно давно и применяется в медицине и косметологии на протяжении 30-ти лет. Кому же показана электростимуляция?

 
Плюсы миостимуляции Печать E-mail

Миостимуляторы достаточно простые и полезные тренажеры. Счастливых обладателей роскошных фигур не так много из нас. А те, которым с виду кажется, что "повезло", не всегда легко даётся спортивное тело. Часто за красивой фигурой скрывается множество тренировок и процедур. Современные электромиостимуляторы созданы помочь каждому желающему скорректировать фигуру и добиться красивого здорового тела.

 
Противопоказания миостимуляции. Вред миостимуляторов. Печать E-mail

Для получения наиболее полной картины о процедуре электростимуляции, необходимо знать не только о достоинствах данного метода, но и о его недостатках, которые, к сожалению, тоже имеются. Миостимуляция, как и любая другая лечебная процедура, имеет противопоказания - необходимо помнить об этом, чтобы миостимулятор не нанёс вреда организму.

 
6 эффектов миостимуляции Печать E-mail
С помощью прибора для электростимуляции можно реализовать 3 важнейших физиологических параметра: период сокращения, период расслабления (релаксации) и частота стимуляции. Измененяя эти параметры, можно провести сокращения всех групп мышц, активно отзываются на управляющие импульсы миостимулятора мышцы ног, рук, ягодиц, живота, поясницы и др.
 
Как выбрать миостимулятор? Печать E-mail
Какой миостимулятор лучший? Как выбрать миостимулятор? При выборе миостимулятора необходимо придерживаться определенных рекомендаций, чтобы купить не китайскую подделку, а хороший качественный прибор, который будет эффективен, и ни при каких обстоятельствах не принесет вреда организму.
 
Некоторые предостережения и советы перед покупкой миостимулятора Печать E-mail

1. Некоторые фирмы, которые занимаются выпуском миостимуляторов, доказывают эффективность своего аппарата, добиваясь уменьшения размеров талии или бедер на несколько сантиметров за один 20-минутный сеанс. Такое действительно возможно, но с одной оговоркой - подобный результат достигается благодаря усиленному оттоку жидкости из подкожных тканей, а значит, сохраняется недолго.

 
Вопросы и ответы по миостимуляции Печать E-mail
При покупке миостимулятора или во время его использования у Вас возможно возникнут вопросы. Самые часто задаваемые вопросы о миостимуляции и миостимуляторах описаны в этом FAQ (Frequently Asked Questions).
 
Помогает ли миостимуляция против целлюлита? Печать E-mail
По статистике с такой проблемой как целлюлит не понаслышке знакомы 85-90% женщин. О целлюлите знает почти каждая женщина,  учитывая тот факт, что после 16 лет большинство в той или иной степени озабочены проблемами, связанными с ухудшением фигуры.
 
Помогает ли миостимулятор? Можно ли похудеть с помощью чудо-прибора миостимулятора? Печать E-mail
Можно ли похудеть с помощью миостимулятора? Помогает ли миостимулятор? Жизнь современного человека протекает в сложных условиях. Стрессы, сидячий и малоподвижный образ жизни (транспорт, работа, дом), неправильное питание, недосып и прочие проблемы рядового жителя мегаполиса приводят к ожирению и различным болезням. 
 
Мифы о миостимуляторах Печать E-mail

Электромиостимуляция - это действительно эффективный и мощный помощник Вашему телу. Но вокруг этого аппарата царит большое количество мифов и лжеобещаний. Именно они, как правило, приводят к разочарованию и дополнительным вопросам.

 
Mиостимуляция для специалистов Печать E-mail
Принцип действия миостимуляции основан на эффекте искусственного возбуждения мышцы с помощью электрического сигнала, который генерируется прибором миостимулятором и передаётся на мышцу.
 
Сравнительная таблица миостимуляторов RIO и Slendertone Печать E-mail

Данная таблица служит для ознакомления с основными характеристиками миостимуляторов RIO и Slendertone. С её помощью вы сможете выбрать наиболее подходящий прибор для вас и ваших близких.

 
Процедура миостимуляции - первые шаги Печать E-mail
Перед тем как начать сеансы миостимуляции, необходимо проконсультироваться с врачем, который будет проводить процедуру. Определить тип кожи, обсудить задачи, которые Вы хотели бы решить.
 
Спортзал в кармане. Эффективность и польза миостимуляторов. Печать E-mail
В наше время всё большое количество людей беспокоят проблемы, связанные с излишним весом. Всем девушкам хочется быть всегда стройными, привлекательными и фигуристыми, а всем мужчинам - крепкими и мускулистыми.
 
Дряблые мышцы и миостимуляция Печать E-mail

Дряблые, вялые, обвисшие мышцы, особенно у женщин, смотрятся очень неэстетично, выдавая её физическую форму и возраст. К дряблости мышц в основном приводит отсутствие регулярной физической нагрузки - без постоянной тренировки мышечные ткани ослабевают и становятся дряблыми.

 

Отзывы

Надин
Я его купила уже год назад. Вот только пользоваться заставить себя не могла - ленивая, да и смысл - нажраться вечером до отвала и потом эту фиговину нацепить??? А теперь каждый день буду делать - через месяц скажу - есть ли какой видимый эффект - а должно быть уменьшение целлюлита.
 

Интересные статьи

Что такое миостимуляция?
Миостимуляция (электростимуляция) - это процесс применения импульсных токов для лечения и восстановления естественной работы мышц, тканей, нервов, внутренних органов.
Подробнее...
 
home contact search contact search